问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美拍怎么开启个性化推荐机制
2026-05-06 10:15:28
1、在华为软件页面,点击美拍app,
2、在软件内页,点击我按钮,
3、在个人页面,点击设置按钮,
4、在设置页面,点击隐私按钮,
5、点击个性化选项。
6、点击开启个性化推荐机制开关。
相关推荐
美拍怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:148
美拍怎么关闭个性化推荐机制
阅读量:111
小红书怎么开启个性化推荐机制
阅读量:62
积目怎么开启个性化推荐机制
阅读量:180
如何开启美柚的个性化推荐功能
阅读量:130
猜你喜欢
攒怎么读
十万个为什么内容
怎么写
尿酸高怎么办
粽子怎么包
生蚝怎么打开
五谷豆浆的做法
蛋挞皮的做法视频
怎么降血脂
平年和闰年怎么计算
猜你喜欢
痉挛怎么读
山药怎么做好吃
鬼压床是怎么回事
恐龙是怎么灭绝的
萝卜干咸菜的做法
果的笔顺怎么写
家长评语怎么写
筷子用英语怎么说
疱疹是怎么引起的
猪肚汤的家常做法