问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启美柚的个性化推荐功能
2026-05-07 02:37:20
1、打开手机,进入美柚app。
2、点击右下角的我。
3、点击设置。
4、进入设置后,点击通用。
5、接着进入隐私设置。
6、打开个性化推荐按钮即可。
相关推荐
知乎怎么更改字体的大小
阅读量:153
肌肤排毒知识找出根源彻底排出毒素
阅读量:189
为什么婚姻总会出现很多问题?
阅读量:28
酒吧娱乐场所咨客遇事如何处理
阅读量:85
keep如何取消自动续费
阅读量:149
猜你喜欢
苹果手机怎么制作铃声
我爱你用数字怎么表示
手机死机怎么办
成都到九寨沟怎么走
怎么看cpu温度
芝麻糊怎么做
电动剃须刀怎么用
心脏扩大是怎么回事
喝酒胃出血怎么办
勺子用英语怎么说
猜你喜欢
微信拉黑后怎么恢复
ai怎么转曲
双手发麻是怎么回事
奶水少怎么办
罗格朗开关怎么样
心脏病怎么治疗
过渡句怎么写
蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩
姬芮怎么读
日语晚安怎么说