问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何关闭美团内横幅通知
2026-05-02 17:53:53
1、
打开美团,点击【我的】,点击【设置】,进入界面。
2、
点击【消息通知设置】,进入界面。
3、
点击关闭【美团内横幅通知】,即可完成。
相关推荐
美团内横幅通知怎么开启
阅读量:31
美团横幅通知怎么关闭
阅读量:51
美团内的横幅通知怎么关闭?
阅读量:134
美团怎么关闭内部横幅通知
阅读量:22
如何关闭美团内的横幅通知?
阅读量:121
猜你喜欢
钟爱有加的意思
圬工是什么意思
蓝颜知己是什么意思
煲机什么意思
名声大振的意思
皮皮虾什么梗
climb是什么意思
行云流水是什么意思
dream是什么意思
dig是什么意思
猜你喜欢
男人喜欢女人什么部位
雨刮器什么牌子好
京东开店需要什么条件
乌镇有什么好玩的景点
颔首低眉的意思
唱标是什么意思
安康的意思
买冰箱要注意什么
手机nfc是什么意思
什么是环保材料