问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消工行个性化推荐设置
2026-05-02 13:08:34
1、在工行应用我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,选择【个性化推荐】选项。
3、进入个性化推荐页面,取消【开启个性化推荐】设置。
相关推荐
怎么取消中国农业银行应用个性化推荐设置?
阅读量:77
工行APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:66
工行怎么取消登录设备保护设置
阅读量:169
手机工行个性化推荐在哪关闭
阅读量:174
中国移动如何取消个性化推荐
阅读量:154
猜你喜欢
什么是弱视
1069是什么意思
伊人什么意思
watermelon是什么意思
五十度灰是什么意思
三个火下面一个木是什么字
什么石头最值钱
什么河不流水
check是什么意思
中元节是什么意思
猜你喜欢
送桩是什么意思
什么快递便宜
自然人是什么意思
2月1日是什么星座
冬天开什么花
香氛是什么
多愁善感是什么意思
cookie是什么意思
同房出血是什么原因
孕前检查挂什么科