问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动如何取消个性化推荐
2026-04-22 22:27:00
1、在首页点击右下角我的。
2、在我的页面上方点击设置。
3、最后进入设置页面,关闭个性化推荐的开关即可。
相关推荐
酷安怎么关闭动态图片水印功能
阅读量:85
华为手机怎么开启微博接收热门动态
阅读量:76
支付宝天天红包赛的奖金是怎么算的
阅读量:101
甘肃联通如何通过网上营业厅办理短信提醒业务
阅读量:181
怎么开通北京交易所股票权限
阅读量:117
猜你喜欢
失眠了怎么办
眼睛痒怎么办
怎么投诉申通快递
手脚出汗是怎么回事
何猷君怎么读音
我的世界炼药锅怎么用
圣元优博奶粉怎么样
支付宝的钱怎么转到银行卡
手抄报怎么写
小米平板怎么样
猜你喜欢
qq怎么申请账号
尿酸高怎么治疗
ai文件怎么打开
安吉尔净水器怎么样
qq怎么批量删除好友
土豆泥怎么做
尿痛怎么办
水银温度计打碎了怎么处理
怎么开锁
琏怎么读