问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
工行APP如何关闭个性化推荐?
2026-05-10 18:42:10
1、首先手机打开工行APP,进入个人账户后点击【设置】图标
2、接下来在个人设置里点击【个性化推荐】
3、进入后关闭【开启个性化推荐】右侧开关即可完成
相关推荐
如何关闭喜马拉雅APP个性化广告推荐
阅读量:47
可话APP如何关闭个性化推荐
阅读量:81
肯德基APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:152
美团app如何关闭个性化推荐
阅读量:184
肯德基App如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:62
猜你喜欢
怎么赚钱用手机
怎么刻录cd
爱琴海在哪里
如何给电脑设置密码
如何控制情绪
如何做粉蒸肉
去哪儿旅游
心情特烦想发个朋友圈
微信电脑版朋友圈
如何坚定理想信念
猜你喜欢
手机设置无线路由器
怎么查看电脑显卡配置
旅游交友
如何拆分单元格
南京哪里好玩
汗毛重怎么办
如何刻录光盘
罗汉果怎么泡水喝
商务英语怎么学
车前草泡水喝的功效