问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在薄荷健康APP上开启接收活动短信?
2026-05-11 05:59:49
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【接收活动短信】开启即可。
相关推荐
薄荷健康到哪不接收活动短信
阅读量:21
薄荷健康APP如何开启接收活动短信?
阅读量:125
薄荷健康怎么关闭活动短信
阅读量:191
薄荷健康怎样取消接收活动短信
阅读量:115
薄荷健康如何关闭活动短信通知?
阅读量:157
猜你喜欢
信封怎么做
胸痛是怎么回事
桑葚怎么洗干净
暂住证怎么办
头发有静电怎么办
怎么做油条
单眼皮怎么画眼影
五行缺土怎么补
小米怎么样
怎么下象棋
猜你喜欢
我的世界兔子怎么驯服
经常头晕是怎么回事
怎么查户口
回收站清空了怎么恢复
左边腰疼是怎么回事
股票的k线图怎么看
苹果5s怎么开机
电脑怎么连接投影仪
泡打粉怎么用
挂式空调怎么清洗