问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康如何关闭活动短信通知?
2026-05-02 15:04:37
1、首先打开【薄荷健康】app
2、点击【我的】
3、在个人中心点击右上角【设置】
4、选择【消息设置】
5、关闭【接收活动短信】
相关推荐
薄荷健康是如何关闭提到我的通知
阅读量:132
薄荷健康怎样不接收活动短信
阅读量:87
薄荷健康到哪不接收活动短信
阅读量:196
薄荷健康通知提醒的关闭方法
阅读量:77
薄荷健康新粉丝通知怎么关闭
阅读量:161
猜你喜欢
富贵竹怎么水养
路由器密码怎么改
宝马x1怎么样
烫伤起泡怎么处理
九阳豆浆机怎么打果汁
我的世界怎么找钻石
发烧了怎么办如何退烧
全身痒是怎么回事
干咳怎么办
幻境迷宫怎么走
猜你喜欢
怎么剪切视频
头皮痒是怎么回事
急用钱怎么办
划船用英语怎么说
被猫咬了怎么办
否定句怎么改
艾滋病是怎么产生的
苹果怎么设置黑名单
眼睛肿怎么办
书信怎么写