问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎么关闭活动短信
2026-05-10 00:16:56
1、打开“薄荷健康“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“消息设置”选项
3、最后点击关闭“接收活动短信”选项,即可完成操作
相关推荐
如何关闭薄荷健康活动通知短信?
阅读量:99
薄荷健康到哪不接收活动短信
阅读量:77
薄荷健康软件如何开启接收活动短信设置?
阅读量:62
薄荷健康如何开启接收活动短信通知
阅读量:46
薄荷健康怎么关闭接收活动短信
阅读量:89
猜你喜欢
眼睛肿了怎么办
抬头纹怎么去除
菁怎么读
oppo怎么截屏
郦怎么读
红烧鱼怎么做
vpn怎么用
岫怎么读
靳怎么读
酸菜排骨的做法
猜你喜欢
为什么qq加不了好友
微粒贷怎么申请开通
竹五笔怎么打
结婚红包怎么写
血管瘤怎么治最好
普利司通轮胎怎么样
岐山臊子肉的做法
炙怎么读
怅惘怎么读
白菜馅饺子的做法