问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千寻陪练怎么停用抢单大厅提醒
2026-04-23 11:49:04
1、千寻陪练首页点击
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“抢单大厅”后面的圆点
3、
“抢单大厅”后面的圆点变为灰色即表示千寻陪练停用抢单大厅提醒成功
相关推荐
千寻陪练怎么启用抢单大厅消息通知
阅读量:35
怎么停用千寻陪练评论消息通知
阅读量:32
怎么停用千寻陪练动态提醒
阅读量:41
怎么停用千寻陪练动态消息通知
阅读量:50
千寻陪练怎么停用打赏提醒
阅读量:105
猜你喜欢
如何提高情商
樱花抽油烟机怎么样
无线路由器密码
心情不好的朋友圈
如何看微信注册了多久
联想路由器
成都哪里好耍
脸上肉多怎么减
花椰菜怎么做好吃
如何制作视频
猜你喜欢
微信朋友圈分组
如何查询社保卡余额
海南五指山旅游
九寨沟黄龙旅游攻略
tplink路由器设置
遇到碰瓷怎么办
粤s是哪里的车牌号码
哪里有手工活
放鸡岛旅游攻略
qq设置在哪里