问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全知识APP如何删除浏览记录
2026-04-23 10:14:58
1、手机打开全知识APP后, 点击首页右上角“最近浏览”。
2、点击“阅读”---“编辑”。
3、点击“全选”---“删除”即可。
相关推荐
腾讯新闻APP如何删除浏览记录
阅读量:196
国美APP如何删除浏览记录
阅读量:29
i主题app如何删除浏览记录?
阅读量:159
全知识如何删除历史阅读记录
阅读量:40
达州观察APP如何删除浏览记录?
阅读量:66
猜你喜欢
馄饨怎么包
山东杂粮煎饼的做法
辣子鸡丁的家常做法
虾滑的做法
箴怎么读
芹菜拌花生米的做法
清蒸鲤鱼的做法大全
羊肉做法
there怎么读
电脑截屏怎么操作
猜你喜欢
微信怎么注销账号
火腿的做法
腊八粥怎么做
蛱怎么读
黄焖鸡的做法视频
红烧黄花鱼的家常做法
重庆小面做法
虾酱的做法大全
水盆羊肉的做法
磨牙怎么治