问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国美APP如何删除浏览记录
2026-04-23 16:31:18
1、进信册川入国美APP主页【我的】,点击【足迹】爹物。
2、点击右上角【编辑】。
3、选中需要删除的浏览伟阅记录,点击右下角【删除】即可。
相关推荐
国美app怎么没有了
阅读量:92
国美app在哪里解绑微信
阅读量:127
国美易卡怎么删除订单记录
阅读量:65
国美怎么联系国美客服
阅读量:105
国美怎么激活国美优惠券
阅读量:77
猜你喜欢
中元节是什么节禁忌
跑路是什么意思
心无旁骛什么意思
综合保税区是什么意思
rip什么意思
合约机是什么意思
reason是什么意思
上士是什么级别
snow是什么意思
火龙果有什么好处
猜你喜欢
text是什么意思
手臂发麻是什么原因
童叟无欺是什么意思
demo什么意思
高筋面粉和低筋面粉有什么区别
关节响是什么原因
股份制企业是什么意思
pp是什么材质
满五唯一是什么意思
子网掩码是什么