问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽如何关闭个性化推荐?
2026-04-22 18:53:17
1、打开软件个人页面后,点击【设置】按钮。
2、在设耻著置页面,点击【隐私】案露按钮。
3、进泛绵爹入页面后,点击关闭【开启个性化推荐】的开关按钮,即可成功关闭个性化推荐。
相关推荐
每日瑜伽怎么关闭个性化推荐
阅读量:196
每日瑜伽App怎么关闭个性化推荐
阅读量:196
每日瑜伽如何开启个性化推荐
阅读量:166
每日瑜伽如何关闭个性化推荐
阅读量:69
每日瑜伽App怎样关闭个性化推荐?
阅读量:102
猜你喜欢
幻境迷宫怎么走
童言稚语怎么写
我的世界怎么种甘蔗
怎么去斑
有机菜花怎么做好吃
c反应蛋白高是怎么回事
住房公积金怎么交
宝宝荨麻疹怎么办
文件打不开怎么办
水晶泥怎么玩
猜你喜欢
硬度不够怎么办
鱿鱼丝怎么做好吃
浙江传媒学院怎么样
led显示屏怎么改字
狐臭怎么办
怎么看生男生女
微信运动怎么开启
测孕纸怎么用
赵薇事件是怎么回事
知了怎么吃