问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行APP如何关闭个性化广告推荐
2026-04-22 05:54:59
1、打开同程旅行APP后,进入我的,点击(设置图标)选项。
2、进入设置,点击(隐私设置)选项。
3、进入隐私设置,点击(个性化广告推荐)右侧按钮关闭。
相关推荐
同程旅行如何开启个性化广告推荐
阅读量:135
同程旅行在哪儿开启个性化广告推荐
阅读量:50
怎么关闭同程旅行个性化广告推荐?
阅读量:22
同程旅行如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:154
同程旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:23
猜你喜欢
什么是社会主义
亚麻带日语什么意思
鼻子上长痘痘是什么原因
三个香念什么
cp是什么
post是什么意思
vocal是什么意思
初心是什么意思
向前进向前进是什么歌
什么事
猜你喜欢
shape是什么意思
madam是什么意思
cry是什么意思
脸书是什么
博客是什么
经常上火是什么原因
pahs是什么意思
bottle是什么意思
童年是什么仿写句子
张大千擅长画什么