问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
动静新闻APP怎样关闭流量播放选项
2026-04-24 01:18:10
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择左下角【更多设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择界面上方【流量播放】选项点击勾选关闭,保存设置即可。
相关推荐
动静新闻app 怎么退出登录?
阅读量:76
动静新闻怎么开启后台小窗播放
阅读量:68
动静新闻app怎么查看当前版本?
阅读量:61
动静新闻app怎么选择职业?
阅读量:137
动静新闻如何关闭流量播放?
阅读量:111
猜你喜欢
塑料瓶中的创意生活
小学生检查怎么写
重生之小资生活
褒义词和贬义词是什么意思
怎么把隐藏的文件显示出来
怎么去除脸上的皱纹
冬天嘴唇干裂怎么办
如何煲机
如何与患者沟通
卡修斯怎么打
猜你喜欢
如何解散qq群
驾驶教练证怎么考
发生火灾时如何逃生
如何清除手机内存垃圾
生活安全
大于号小于号怎么打
我的学习生活作文
工作实绩怎么写
如何选购冰箱
奥丹姆怎么去