问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
动静新闻如何关闭流量播放?
2026-05-02 23:18:46
1、打开动静新闻,点击状态栏底部的我的
2、在个人中心页面,找到更多设置进入
3、进入之后,点击流量播放后面的按钮关闭就可以了
相关推荐
动静新闻如何开启后台小窗播放
阅读量:105
动静新闻如何查看版本号?
阅读量:90
动静新闻app怎么关闭流量播放?
阅读量:110
动静新闻如何注销账号
阅读量:71
动静新闻怎么开启后台小窗播放
阅读量:155
猜你喜欢
谑怎么读
鸡丝面的做法
各种粥的做法
对联上下联怎么分左右
葱油面的做法
椒盐蘑菇的家常做法
干贝的做法
手机银行怎么开通
廿怎么读
蛋糕的做法烤箱新手做
猜你喜欢
炸鸡做法
纸飞机怎么折
藕片的做法
荆怎么读
牛奶布丁的做法
八宝饭的家常做法
怎么表白
干锅花菜的做法
娃娃菜怎么做好吃
披萨的做法大全