问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
动静新闻如何开启后台小窗播放
2026-04-27 01:12:30
1、打开动静新闻,点击状态栏底部的我的
2、在个人中心页面,找到更多设置进入
3、进入之后,点击接收推送后面的按钮关闭就可以了
相关推荐
动静新闻怎么开启后台小窗播放
阅读量:129
斗鱼如何开启小窗播放
阅读量:34
动静新闻如何查看版本号?
阅读量:122
动静新闻APP如何开启流量播放功能
阅读量:39
动静新闻怎么关闭推送
阅读量:33
猜你喜欢
手机网速慢怎么回事
本田飞度怎么样
穿越火线怎么开挂
淘宝怎么看一共花了多少钱
无线网密码怎么看
ds6怎么样
醍醐灌顶怎么读
jay怎么读
cookies怎么读
网上预约挂号怎么挂
猜你喜欢
北京师范大学珠海分校怎么样
养狗证怎么办理
tp-link无线路由器怎么设置
ps怎么做倒影
微信怎么拍一拍怎么加文字
怎么设置输入法
小米手机怎么解锁
脚底脱皮是怎么回事
空调扇怎么用
移动wifi怎么用