问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行APP如何开启个性推荐?
2026-04-30 10:06:15
1、第一步,首先我们打开携程旅行APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【隐私设置】选项;
3、第三步,最后我们点击打开【个性推荐】即可。
相关推荐
携程旅行怎么开启个性推荐
阅读量:55
携程旅行APP怎么开启个性推荐
阅读量:165
携程旅行APP怎么开启个性推荐
阅读量:112
携程旅行如何开启个性推荐功能
阅读量:54
携程旅行如何开启个性推荐功能?
阅读量:64
猜你喜欢
东北财经大学怎么样
微信怎么加人
安宫牛黄丸怎么样
qq被冻结了怎么办
教师节英语怎么说
深蹲怎么做
怎么做淘宝
同治怎么死的
社会效益怎么写
缪斯怎么打
猜你喜欢
初中学历怎么考大专
阳光财险怎么样
孩子高烧不退怎么办
肚子上的赘肉怎么减
孕妇上火怎么办
李元霸怎么死的
胸部胀痛怎么回事
领带怎么打图解
怎么写毛笔字
ie浏览器怎么卸载