问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行如何开启个性推荐功能
2026-05-11 22:39:19
1、首先打开携程旅行首页,点击右下角我的。
2、进入我的页面,点击左上角设置图标。
3、再点击个性推荐右侧灰色按钮,即可开启个性推荐功能。
相关推荐
携程旅行APP怎么开启个性推荐
阅读量:31
携程旅行个性推荐功能在哪里关闭
阅读量:165
携程旅行如何开启个性推荐
阅读量:60
携程旅行个性推荐功能如何打开
阅读量:20
携程旅行怎么开启个性推荐
阅读量:47
猜你喜欢
xswl什么意思
身份证补办需要什么
什么软件赚钱
教师节礼物送什么最好
中国精神是什么
复合维生素b片
老年人喝什么奶粉好
刻舟求剑是什么意思
民法典是什么意思
额定功率是什么意思
猜你喜欢
生物工程是做什么的
垂青是什么意思
什么东西好吃
broken什么意思
高职高专是什么意思
雅漾适合什么年龄
ssl是什么
人什么什么什么
什么是预科
现在养殖什么前景好