问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
惊奇APP中怎么查看各类专业
2026-04-23 13:27:12
1、进入APP学习效率页面,繁多的工具,点击全部按钮;
2、进入我的工具窗口,功能列表,点击专业查询;
3、进入专业列表页面,包含所有的专业,按需点击看详情;
相关推荐
惊奇APP中怎么看研究生真题
阅读量:136
惊奇应用中怎么查询院校
阅读量:87
惊奇APP中怎么设置作文服务年级
阅读量:108
惊奇APP中怎么使用翻译功能
阅读量:128
惊奇应用中怎么设置英语发音
阅读量:161
猜你喜欢
重阳节有什么习俗
小腿浮肿是什么原因引起的
surprise是什么意思
肛门口有个肉疙瘩是什么
银行流水是什么意思
it是什么意思
dl是什么意思
什么是健康
共济会是什么
默默无闻是什么意思
猜你喜欢
晗是什么意思
plan是什么意思
电脑经常死机是什么原因
only什么意思
mx250显卡什么级别
好高骛远什么意思
对冲是什么意思
fmvp是什么意思
8月29日是什么星座
准生证什么时候办