问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
惊奇APP中怎么使用翻译功能
2026-04-23 09:24:32
1、进入APP效率学习页面,工具很齐全,点击翻译;
2、进入翻译页面,相关服务内容,点击输入框;
3、进入输入界面,默认其他语言翻译中文,输入内容即可翻译;
相关推荐
惊奇应用中怎么了解拍题教程
阅读量:39
惊奇APP中怎么反馈拍照功能
阅读量:58
惊奇APP中怎么查看各种拍照功能
阅读量:24
惊奇APP中怎么设置所处的学段
阅读量:138
惊奇应用中怎么设定作文服务身份
阅读量:74
猜你喜欢
狗狗尿血是怎么回事
怎么关联qq号
我的世界蜜蜂怎么养
宝宝便秘怎么办
我的世界铁砧怎么做
横折钩怎么写
心电图怎么看
帽子怎么折
珍珠奶茶怎么做
赵子龙怎么死的 死在哪
猜你喜欢
怎么介绍自己
燕窝怎么吃
怎么破解qq空间访问权限
怎么清理c盘
微信红包封面怎么设置
france怎么读
great怎么读
个人所得税app怎么退税
猪大肠怎么清洗
被蜜蜂蛰了怎么办消肿止痛