问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽如何关闭个性化推荐
2026-04-21 17:39:25
1、打开每日瑜伽app后,点击【个人】。
2、进入个人,点击【设置】。
3、进入设置,点击【隐私】。
4、进入隐私,点击【个性化推荐】。
5、进入个性化推荐,点击【开启个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
每日瑜伽怎么关闭个性化推荐?
阅读量:41
每日瑜伽到哪关闭个性化推荐
阅读量:78
每日瑜伽如何关闭个性化推荐?
阅读量:104
每日瑜伽App怎么关闭个性化推荐
阅读量:29
每日瑜伽如何关闭个性化推荐
阅读量:179
猜你喜欢
如何延长时间
卡西欧的手表怎么样
台湾通行证怎么办
如何代理化妆品
如何借钱
江西三清山旅游
如何打造爆款
如何设置路由器密码
眼袋大是身体哪里不好
陕西省旅游局
猜你喜欢
如何拆分单元格
苹果手机怎么设置时间
驱动人生怎么样
女人气虚怎么调理
怎么恢复回收站
乐山旅游景点大全
小米路由器评测
成都到泸沽湖怎么坐车
如何清理电脑c盘
怎么让鼻头缩小