问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-23 04:40:12
1、打开手机上的飞猪旅行,接着点击设置。
2、之后点击隐私。
3、将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。
相关推荐
飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:155
飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:185
飞猪旅行APP如何关闭个性化内容推荐
阅读量:31
飞猪旅行怎么关闭个性化广告
阅读量:188
飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:77
猜你喜欢
王国第三季什么时候上映
中央处理器由什么组成
什么叫钓鱼执法
农历七月十五是什么节
后背疼是什么病
直女是什么意思
党的性质是什么
单招是什么意思
什么目寸光
qq关联是什么意思
猜你喜欢
荷尔蒙是什么
什么是马甲线
梦见蛇是什么意思
90年属什么生肖
京东自营是什么意思
什么是人格
企业年金是什么
甲亢有什么症状
直女是什么意思
我是什么星座