问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-23 04:37:58
1、第一步,首先打开手机上的飞猪旅行,然后我们点击设置。
2、第二步,接着我们点击隐私。
3、第三步,之后将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。
相关推荐
飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:139
飞猪旅行app如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:124
飞猪旅行个性化内容推荐怎么打开
阅读量:182
飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:81
飞猪旅行个性化内容推荐怎么开启与关闭
阅读量:22
猜你喜欢
什么是质数什么是合数
被执行人是什么意思
少将是什么级别的干部
氯化钠是什么
我的楼兰是什么意思
月加一笔是什么字
驱动器是什么
负荷是什么意思
双氧水是什么
在夜深人静的时候想起他是什么歌
猜你喜欢
12月22日是什么星座
什么是理想
什么样的红点是艾滋病
卒是什么意思
三点水一个者念什么
苹果什么时候吃最好
西米是什么
属虎和什么属相最配
吃饭睡觉打豆豆是什么意思
gay什么意思