问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行怎么关闭个性化广告
2026-04-23 06:26:08
1、首先进入飞猪旅行后,在我的界面打开设置。
2、在设置列表找到并打开隐私设置。
3、在此界面找到个性化广告推荐,点击关闭此功能。
相关推荐
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:38
飞猪旅行如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:174
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:144
飞猪旅行个性化广告推荐怎么开启与关闭
阅读量:156
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:90
猜你喜欢
嗜睡怎么办
肌肉腿怎么瘦
盛五笔怎么打
苏打水怎么做
怎么让腿变直
螭吻怎么读
行车记录仪怎么设置
西瓜怎么挑
大连理工大学怎么样
暖气片漏水怎么办
猜你喜欢
五险一金怎么算
猪血怎么做好吃
ps怎么新建图层
商标怎么注册
flag怎么读
音符怎么画
王者荣耀怎么更新
怎么卤牛肉
市场占有率怎么算
facetime怎么用