问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行如何关闭个性化广告推荐?
2026-04-22 07:30:12
1、打开飞猪旅行软件后,进入我的界面,点击右上方的“设置”
2、打开设置的界面后,点击进入“隐私”
3、打开隐私的界面后,找到“个性化广告推荐”选项,关闭开关即可
相关推荐
飞猪旅行app怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:45
飞猪旅行软件如何关闭个性化广告推荐
阅读量:119
飞猪旅行APP如何开启个性化广告推荐
阅读量:170
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:79
飞猪旅行如何关闭广告推荐
阅读量:128
猜你喜欢
中华女子学院怎么样
南宁旅游攻略必玩的景点
庐山攻略
游泳能减肥吗
如何才能快速减肥
白衬衫怎么搭配
电脑内存条怎么看
齿痕舌怎么调理
古剑奇谭攻略
四个火怎么念
猜你喜欢
怎么系鞋带蝴蝶结
新浪微博怎么找人
吃什么能减肥
减肥药哪种最有效
省略号怎么输入
穴位按摩减肥
延禧攻略大结局
喝水减肥
怎么样才能健康减肥
3d定制女仆2攻略