问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-21 23:21:57
1、打开飞猪旅行,在我的页面点击设置。
2、然后选择隐私,点击进入。
3、之后找到个性化广告推荐,关闭开关即可。
相关推荐
飞猪旅行在哪儿关闭个性化广告推荐
阅读量:152
飞猪旅行如何开启个性化广告推荐
阅读量:79
飞猪旅行怎么关闭广告推荐
阅读量:113
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:54
飞猪旅行软件如何关闭个性化广告推荐
阅读量:94
猜你喜欢
笑点低是什么意思
人力资源考什么证
什么是二线蓝筹股
什么叫做小产权房
除夕祝福语
放手吧别想她是什么歌
什么茶叶减肥效果好
乔迁之喜祝福语简单点
geography是什么意思
什么是待摊费用
猜你喜欢
ips屏幕是什么意思
似水年华是什么意思
dde净量是什么意思
祖国祝福语
直辖市有什么好处
挑衅是什么意思
买烤箱要注意什么
去日本旅游买什么好
一本正经是什么意思
昔我往矣杨柳依依的意思