问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天中行APP怎么关闭个性化推送
2026-04-28 10:00:54
1、打开天中行APP后,点击【个人中心】。
2、进入个人中心界面,点击【设置图标】。
3、进入个人设置界面,点击【个性化推送】右侧图标按钮关闭。
相关推荐
天猫怎么关闭个性化广告
阅读量:167
手机天猫app怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:128
怎么关闭天猫个性化推荐
阅读量:92
天猫app个性化推荐在哪里关闭
阅读量:152
美图秀秀app怎么关闭个性化推送
阅读量:189
猜你喜欢
离职原因怎么写最合适
普通话怎么考
芾甘怎么读
猪大肠怎么做好吃
你怎么舍得让我的爱流向海
我的世界创世神怎么用
bin文件怎么打开
户籍地怎么填
360怎么卸载
短裙用英语怎么说
猜你喜欢
智能电表怎么看度数
花呗怎么借款
闭口粉刺怎么去除
万和热水器怎么样
乳头痛是怎么回事
ps怎么调色
手机怎么设置北斗导航
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
奥迪q3怎么样
鱿鱼怎么做好吃又简单