问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陶特账号如何申请注销?
2026-04-22 09:39:35
1、打开淘特APP的主页面驼侧,在我的常蚂点击右上方的设篇亲珠置
2、之后在设置中心页面,点击账号与安全选项
3、然后在账号管理中,点击注销账号就可以了
相关推荐
陶特APP的圈子怎么关闭?
阅读量:34
陶特怎么 开启长辈版
阅读量:59
陶特app怎么清除缓存?
阅读量:72
陶特确认收货的步骤。
阅读量:68
陶特APP如何关注店铺?
阅读量:53
猜你喜欢
教学内容怎么写
圆通快递怎么样
塘鲺怎么读
我的世界怎么挖钻石
带鱼怎么炸好吃
怎么生成二维码
头痛怎么办快速缓解
泡沫胶怎么去除
亲密度怎么增加
烙饼怎么和面
猜你喜欢
怎么显示隐藏文件
宝宝不吃奶瓶怎么办
植物医生怎么样
红掌花怎么养
咸鸭腿怎么做好吃
微信公众号怎么申请
记忆力不好怎么办
夫妻宫怎么看
好书推荐卡怎么做
怎么查看自己手机号