问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陶特APP如何关注店铺?
2026-04-25 13:25:51
1、首先我们打开进入陶特APP后,点击顶部的搜索框,在搜索框内切换店铺
2、然后输入你要搜索的店铺即可
3、搜索出来之后,点击进店逛逛
4、进入店铺之后,点击右上角的关注即可
相关推荐
陶特APP指纹、面容支付在哪里开启?
阅读量:77
陶特APP怎么关闭个性化广告?
阅读量:114
陶特app如何关闭个性化广告?
阅读量:24
陶特app怎么清除缓存?
阅读量:115
陶特app指纹、面容支付是怎么开启?
阅读量:28
猜你喜欢
怎么选车牌号
怎么用气息唱歌
电脑开机很慢怎么解决
电脑桌面图标怎么变小
羊腿怎么做好吃
怎么学化妆
悌怎么读
锅贴怎么做
怎么系鞋带不容易开
发高烧怎么办
猜你喜欢
双面胶怎么去除
怎么画动漫人物的眼睛
怎么扫描文件
小米盒子怎么用
微信电脑版怎么加好友
生理期肚子疼怎么办
网关怎么设置
新手机怎么充电
小米路由器怎么用
手机以旧换新怎么换