问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陶特APP的圈子怎么关闭?
2026-04-22 13:07:19
1、首先我们打开手机里的淘特app之后,在我的页面点击设置
2、进入设置后,点击圈子设置
3、打开圈子设置后,点击关闭陶特圈子即可
4、最后在弹出的页面点击确定关闭即可
相关推荐
陶特app如何关闭个性化广告?
阅读量:179
陶特APP怎么关闭个性化广告?
阅读量:81
陶特app怎么清除缓存?
阅读量:53
陶特app横幅内的通知消息责怎么关闭?
阅读量:96
陶特APP如何更换头像?
阅读量:130
猜你喜欢
孕前检查一般有什么项目
科目三考什么
狮子座和什么座最配
书是什么
什么的目光
1998年属什么
如懿传为什么下架
行百里者半九十什么意思
喜出望外的望是什么意思
tall是什么意思
猜你喜欢
粉玫瑰代表什么意思
磁共振检查什么
三个牛念什么犇
务实是什么意思
预收账款属于什么科目
180 100a是什么尺码
shmily是什么意思
ppr是什么材料
st段改变是什么意思
2009年是什么年