问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融震动提醒怎么打开
2026-04-23 02:34:36
1、打开软件首页,点击【消息】按钮。
2、打开消息页面,点击【+】按钮。
3、打开下拉列表,点击【设置】按钮。
4、打开设置页面,点击打开【震动提醒】的开关按钮即可。
相关推荐
iOS系统京东金融app“震动提醒”怎样打开
阅读量:30
京东金融怎么打开震动提醒
阅读量:191
iPhone京东金融app打开时开启“震动提醒”
阅读量:160
京东金融如何打开震动提醒功能?
阅读量:95
京东金融如何开启震动提醒?
阅读量:169
猜你喜欢
巢湖旅游
镇江旅游攻略必玩的景点
苏州杭州旅游攻略
棋牌游戏可以提现的
常州旅游景点大全
贵州旅游团
日产怎么样
cf怎么大跳
旅游景区
员工转正申请怎么写
猜你喜欢
剑兰怎么养
武当山旅游
喝牛奶可以美白吗
磨山风景区
怎么做淘宝客服兼职
怎么设置主页
长春大学旅游学院
吃什么可以降血压
胶布过敏怎么办
北京旅游区