问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机卸载的软件怎么恢复
2026-04-23 09:17:10
1、选择打开App Store。
2、打开之后点击已购项目。
3、选择打开不在此iphone上。
4、打开之后选择安装即可恢复。
相关推荐
苹果手机卸载软件怎么卸载
阅读量:191
苹果手机卸载软件怎么卸载
阅读量:144
苹果怎么卸载软件
阅读量:117
苹果手机卸载不掉的软件怎样卸载
阅读量:55
苹果手机卸载不掉的软件怎样卸载
阅读量:59
猜你喜欢
扬州瘦马什么意思呢
腼腆是什么意思
tx是什么意思
梅毒症状男有什么表现
智齿什么时候长
安逸是什么意思
自重是什么意思
睡觉说梦话是什么原因
五指毛桃煲汤配什么
过期的牛奶有什么用
猜你喜欢
新陈代谢是什么意思
重阳节的意义是什么
喜出望外的望是什么意思
人工智能专业学什么
瓦特发明了什么
感触是什么意思
星星像什么
司长是什么级别的官
百合花什么时候开花
偏执是什么意思