问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花缘APP关闭个性化推荐怎样操作?
2026-05-06 23:38:16
1、步骤一;进入手机的花缘软件,点击我的选项。
2、步骤二;点击上面的设置选项。
3、步骤三;点击上面的隐私设置选项。
4、步骤四;点击个性化推荐右侧的选项即可。
相关推荐
花缘APP关闭下拉消息弹窗怎样操作?
阅读量:93
对缘APP如何关闭个性化推荐
阅读量:147
对缘APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:181
花缘如何关闭个性化推荐
阅读量:154
对缘个性化推荐怎么关闭
阅读量:51
猜你喜欢
梦见丢钱是什么意思
电汇是什么意思
87年属什么
腼腆是什么意思
什么动物冬眠
学习机什么牌子好
脖子粗是什么原因
学前教育主要学什么
鲁班姓什么
榛子是什么
猜你喜欢
miles是什么意思
宇宙之外是什么
jump是什么意思
碱水是什么
陈百强什么原因怎么走的
应用型本科是什么意思
血压低有什么症状
血小板偏高有什么危害
教师节送老师什么花
子宫后位是什么意思