问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
对缘APP如何关闭个性化推荐
2026-04-23 05:35:51
1、打开对缘APP后,点击(我的)选项。
2、进入我的,点击(设置)选项。
3、进入设置,点击(隐私设置)选项。
4、进入隐私,点击(个性化推荐)右侧按钮关闭。
相关推荐
手机对缘APP在哪开启个性化推荐
阅读量:164
对缘怎么关闭个性化推荐
阅读量:21
对缘APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:144
聊缘APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:136
对缘APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:114
猜你喜欢
怎么去脸上的红血丝
淘宝运费险怎么退
鱼干怎么做
怎么下载ie浏览器
blouse怎么读
qq群怎么转让
月季花怎么扦插
人力资源证书怎么考
红警怎么下载
韩国我爱你怎么说
猜你喜欢
第二年车险怎么买
宝怎么读
车险怎么算
怎么卸载显卡驱动
蛋包饭怎么做
帅康热水器怎么样
鲜牛奶怎么加热
怎么样才能让皮肤变白
香兰阁化妆品怎么样
酸奶机怎么用