问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
对缘APP怎么关闭个性化推荐?
2026-04-22 15:15:35
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推荐】点击进入关闭即可。
相关推荐
对缘如何关闭个性化推荐
阅读量:115
快手app怎么关闭关闭个性化推荐
阅读量:53
一点资讯App怎么关闭个性化推荐
阅读量:52
对缘怎么关闭个性化推荐
阅读量:96
对缘怎么关闭个性化推荐
阅读量:138
猜你喜欢
西瓜霜的作用
工装裤配什么上衣
蜂蜜什么时间喝最好
什么是负面清单
四维彩超什么时候做最好
po是什么意思
痤疮是什么样的
step是什么意思
慰安妇是什么意思
梦见坟墓是什么意思
猜你喜欢
嫣然一笑什么意思
本科二批是什么意思
更新驱动有什么好处
万紫千红的意思
胡豆的功效与作用
物流管理是做什么的
什么是智能电视
业障是什么意思
瑜伽的作用
name是什么意思