问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花缘如何关闭个性化推荐
2026-04-22 10:25:56
1、进入手爹译机的花缘软件,点击我的选项。
2、 点击上面的设置选项。
3、 点击上面的隐私设始返置选项。
4、最后一步, 点击个性化推荐科册爱右侧的选项即可。
相关推荐
对缘APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:133
对缘app怎样关闭个性化推荐功能?
阅读量:39
对缘怎么关闭个性化推荐
阅读量:59
缘多多如何关闭个性化推荐
阅读量:44
缘著如何关闭个性化推荐
阅读量:32
猜你喜欢
打印机显示脱机怎么办
推荐理由怎么写
身上痒是怎么回事
腊鱼怎么做好吃
曹五笔怎么打
日语再见怎么说
厨师证怎么考
羊排怎么做好吃
正方形的面积怎么算
验孕试纸怎么用
猜你喜欢
奔驰车钥匙怎么换电池
干虾仁怎么做好吃
手机卡怎么办
怎么压缩图片大小
撇点怎么写
椰子怎么打开
颜色用英语怎么说
海鱼怎么做好吃
still怎么读
失眠怎么办如何快速睡