问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一刻相册如何打开个性化推荐
2026-04-26 13:24:41
1、首先打开手机上的一刻相册,然后点击左上角头像。
2、然后点击应用设置。
3、之后点击通用设置。
4、最后将开启个性化推荐的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启个性化推荐。
相关推荐
当燃如何打开个性化推荐
阅读量:55
怎么启用一刻相册开启个性化推荐
阅读量:148
一刻相册如何关闭个性化推荐
阅读量:25
多点如何打开个性化推荐
阅读量:68
快对如何打开个性化推荐?
阅读量:110
猜你喜欢
小学读后感怎么写
李白怎么出装
钦州旅游景点大全
如何人肉搜索
河南的旅游景点
微信朋友圈广告
笔记本打不开机怎么办
专业代码在哪里查询
西海在哪里
0851是哪里的区号
猜你喜欢
如何海淘
澳门旅游景点
邮件删除了怎么恢复
冬季如何养生
怎么练好钢笔字
如皋旅游
苹果手机照片删除如何恢复
鼻子整形哪里好
电脑上如何截图
白帝城在哪里