问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当燃如何打开个性化推荐
2026-04-26 15:35:54
1、首先,打开首页单击右下角的“我的”。
2、再点击页面上方的“设置”键。
3、然后,我们点击下方的“个性化推荐”选项。
4、最后,我们将此功能点亮即可完成。
相关推荐
得到打开个性化推荐怎么做
阅读量:51
搜狐新闻怎么打开个性化推荐
阅读量:115
如何打开陌陌推荐个性化广告
阅读量:101
怎么打开大润发个性化推荐
阅读量:170
斗鱼如何打开个性化内容推荐功能?
阅读量:148
猜你喜欢
与奴隶的生活
如何拍电影
怎么去黑铁酒吧
房屋租赁税怎么算
白洁性荡生活
达内会计培训怎么样
利亚纳a6怎么样
如何显示隐藏文件
苦丁茶有什么作用和功效
梅毒如何治疗
猜你喜欢
老年人生活
滑精怎么治疗
生活大爆炸第十二季
如何删除差评
tnt是什么意思
生活用品
让生活充满阳光
朱家角怎么去
如何美容
鸡毛菜是什么菜