问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
布咕阅读怎么关闭自动订阅
2026-04-22 17:20:31
1、打开“布咕阅读“软件,点击右下角"我的”选项
2、继续点击顶部的“设置”选项
3、最后点击关闭“自动订阅”选项,即可完成操作
相关推荐
布咕阅读怎么升级到新版本?
阅读量:165
布咕阅读APP怎样关闭自动订阅选项
阅读量:117
布咕阅读关闭个性化推送怎么做
阅读量:138
布咕阅读APP绑定手机
阅读量:95
布咕阅读APP开启个性化推送
阅读量:54
猜你喜欢
天梭手表怎么样
年度计划怎么写
short怎么读
证明怎么写
怎么创业
稠怎么读
电脑休眠怎么唤醒
怎么煮面条
鳊鱼怎么做好吃
惠普打印机怎么用
猜你喜欢
微信朋友圈怎么发长视频
活虾怎么做好吃
微信怎么发长视频
燕窝怎么泡发
建行怎么查开户行
怎么祛痘
怎么测智商
坏蛋是怎么样炼成的2
草莓英语怎么说
facetime怎么用