问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
布咕阅读APP开启个性化推送
2026-05-01 17:12:08
1、第一步
选择页面右下方【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择页面右上方【设置图标】点击进入;
3、最后:
点击【个性化推送】选项,我们就可以开启个性化推送了。
相关推荐
微博选秀类节目的超话排行榜如何查看?
阅读量:149
微博占用2个g怎么清理
阅读量:110
基金净值怎么算
阅读量:160
小米手机redmi note红米note充电板幅板更换方法
阅读量:152
网易有道词典怎么修改个人学历信息
阅读量:54
猜你喜欢
身上出现红色血点是怎么回事
怎么找回qq聊天记录
电脑上怎么截图按什么键
购置税怎么算
牛排怎么腌制
外阴痒怎么用药是什
funny怎么读
龙虾怎么吃
感冒鼻子堵塞不通气怎么办
怎么祛斑
猜你喜欢
一嗨租车怎么样
尿道感染怎么办
新手上高速怎么处罚
社保卡怎么用
儋州怎么读
instagram怎么注册
海力士内存条怎么样
晚上睡不着怎么办
申诉书怎么写
软键盘怎么打开