问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
布咕阅读APP怎样关闭自动订阅选项
2026-05-01 17:12:07
1、首先:
选择右下角痕五岔【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【自动订阅】选项点击勾注截选阅低关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
表情惊愕的Q版动漫人物头部和五官怎么画
阅读量:97
双生幻想怎么升阶
阅读量:48
跑跑卡丁车怎么拜师和收徒 师徒系统任务怎么做
阅读量:141
安居客预约看房怎么申请
阅读量:113
魔镜物语新模式噩梦豆蔓通关模式
阅读量:139
猜你喜欢
红血丝怎么消除小偏方
djvu文件怎么打开
怎么下载qq
舌头疼怎么办
猫拉稀怎么办
怎么取消打印
金鱼怎么分公母
ielts怎么读
怎么可以祛斑
数学试卷分析怎么写
猜你喜欢
红枣怎么吃最好
怎么倒立
dnf分解机怎么修理
眼眶疼是怎么回事
菲诗小铺的东西怎么样
筢怎么读
葫芦侠修改器怎么用
宇怎么读
梦见蛇是怎么回事
hpv检查结果怎么看