问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凯叔讲故事app怎样关闭个性化推荐服务
2026-04-23 22:45:53
1、打开凯叔讲故事app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【个性化服务】。
4、进入智能推荐服务界面,点击【推荐管理】右侧按钮关闭。
相关推荐
凯叔讲故事怎么意见反馈?
阅读量:82
凯叔讲故事app如何关闭个性化推荐服务
阅读量:183
凯叔讲故事怎么关闭推荐功能
阅读量:116
凯叔讲故事app怎样关闭活动优惠通知
阅读量:39
凯叔讲故事APP如何关闭推荐管理
阅读量:173
猜你喜欢
qq密码怎么找回
怎么杀鱼
西安工业大学怎么样
冰袋怎么用
王翦怎么读
enjoy怎么读
怎么显示隐藏文件
页眉横线怎么删除
这个符号怎么打
电瓶车电瓶怎么修复
猜你喜欢
普通话怎么报名
斑马鱼怎么养
word怎么插入页码
体内湿气重怎么办
ps怎么保存图片
阅读心得怎么写
阴道瘙痒怎么回事
怎么变高冷
cad公差怎么标注
怎么打字