问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凯叔讲故事APP如何关闭推荐管理
2026-04-23 23:43:18
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【个性化服务】点击进入;
4、第四步
勾选【推荐管理】开启,保存设置即可。
相关推荐
凯叔讲故事app怎么更新版本
阅读量:81
凯叔讲故事推荐管理怎么关闭
阅读量:135
怎么查找凯叔讲故事APP的版本号
阅读量:169
凯叔讲故事App怎么绑定手机号
阅读量:65
凯叔讲故事App怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:51
猜你喜欢
保险柜怎么开
经络不通怎么办
西南政法大学怎么样
怎么才会怀孕
怎么删除qq好友
肉粽怎么做
脚肿了怎么消肿
炒鸡蛋怎么做
毕业论文摘要怎么写
东风风神ax7怎么样
猜你喜欢
汤浅蓄电池怎么样
研究方法怎么写
卵巢囊肿怎么办
通知书怎么写
烂嘴角怎么治
微信怎么赚钱
舌头发白是怎么回事
圆的体积怎么算
脑积水怎么治疗
怎么折蝴蝶