问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凯叔讲故事App怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-24 07:52:20
1、
点击我的
在手机凯叔讲故事app右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面上右上角点击设置。
3、
点击个性化服务
在设置页面点击个性化服务。
4、
点击推荐管理
在当前页面点击推荐管理即可。
相关推荐
凯叔讲故事APP收藏在哪里打开
阅读量:77
如何在手机凯叔讲故事里面开启个性化推荐管理
阅读量:134
凯叔讲故事怎么关闭互动消息功能
阅读量:79
凯叔讲故事怎么关闭签到提醒功能
阅读量:25
凯叔讲故事怎么关闭互动消息功能
阅读量:36
猜你喜欢
白日梦怎么做
欧神诺瓷砖质量怎么样
淘宝小号怎么申请
四面八方怎么造句
上海师范大学怎么样
忘记微信密码怎么办
实习周记怎么写
怎么做淘宝客赚佣金
魔棒工具怎么用
抑郁怎么办
猜你喜欢
北汽幻速s3怎么样
紫包菜怎么做好吃
鱼肝油怎么吃
卵巢囊肿怎么办
怎么安慰失恋的人
怎么把群主转给别人
微信怎么屏蔽群消息
实习证明怎么开
迈腾车怎么样
待机时间怎么设置