问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机凯叔讲故事里面开启个性化推荐管理
2026-04-24 13:08:51
1、打开手机凯叔讲故事,点击右下角“我的”,进入新页面,向下滑动页面点击“设置”。
2、进入新页面,点击“个性化服务”。
3、进入新页面,将“推荐管理”后面的按钮滑动至黄色。
相关推荐
凯叔讲故事怎么开启系统通知
阅读量:78
如何在手机凯叔讲故事里面设置守护模式
阅读量:84
凯叔讲故事怎么开启优惠通知?
阅读量:147
凯叔讲故事怎么开启学习提醒?
阅读量:61
凯叔讲故事怎么开启守护模式
阅读量:116
猜你喜欢
although是什么意思
四化是什么
彬彬有礼的意思是什么
有什么好听的名字
低回声结节什么意思
plate什么意思
doris什么意思
打印发票用什么打印机
tina是什么意思
哲学的基本问题是什么
猜你喜欢
胸贴是什么
cotra是什么牌子
什么是软件
egg是什么意思
查水表是什么意思
网桥是什么
胰腺炎是什么原因引起的
什么是胸推
蚊虫叮咬用什么药
scissors是什么意思