问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凯叔讲故事app如何关闭个性化推荐服务
2026-04-24 03:56:36
1、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
2、点击个性化服务
进入设置界面,点击【个性化服务】。
3、点击按钮关闭
进入智能推荐服务界面,点击【推荐管理】右侧按钮关闭。
相关推荐
凯叔讲故事app如何注销账号?
阅读量:196
凯叔讲故事如何意见反馈
阅读量:120
凯叔讲故事APP如何关闭推荐管理
阅读量:135
凯叔讲故事如何投稿?
阅读量:163
凯叔讲故事推荐管理怎么关闭
阅读量:100
猜你喜欢
打卤面的各种卤的做法
菜饼的做法大全
腌萝卜条的做法大全
ipad怎么截图
黄豆的做法大全
假期用英语怎么说
where怎么读
蛀牙痛怎么快速止痛
盘扣的做法图解
馕的做法
猜你喜欢
萝卜泡菜的做法
蘑菇鸡蛋汤的做法
孕妇鲫鱼汤的做法
羊肉烩面的做法
酒糟鱼的做法
沙茶酱的做法
微博怎么改名字
亳怎么读
炒玉米粒的家常做法
干锅虾的家常做法