问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-22 06:05:03
1、首先打开美团,点击右下角我的;
2、然后点击右上角设置,如图所示;
3、接着点击隐私管理;
4、最后点击关闭个性化内容推荐,即可完成。
相关推荐
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:179
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:153
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:28
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:131
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:182
猜你喜欢
工资超过5000怎么扣税
炖鸡块的家常做法
升怎么读
发面饼的做法
莜怎么读
干锅土豆片的做法
金针菇的做法大全
椒麻鸡的正宗做法
浆水面的做法
顷怎么读
猜你喜欢
炸土豆的做法大全
奶茶怎么做
臭豆腐的做法
冶怎么读
微信微粒贷怎么开通
五香花生的做法
汤种面包的做法
乌贼的做法
青菜豆腐汤的做法
干炸鲜蘑的做法