问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-21 20:14:38
1、在美团我的页面点击右上角设置图标进入;
2、在设置页面点击隐私管理选项;
3、最后,如下图所示,点击个性化内容推荐右侧按钮即可设置成功了。
相关推荐
美团如何关闭个性化内容推荐
阅读量:109
美团怎么关闭个性化推荐
阅读量:50
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:176
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:166
美团如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:117
猜你喜欢
act是什么意思
怎么去除色斑
磨合期的车怎么开
生活感悟句子
生活常识题
魔兽世界怎么去雷神岛
湖北职业技术学院怎么样
幻灯片母版怎么用
如何去掉鱼尾纹
armani手表怎么样
猜你喜欢
怎么样才能不射
熊猫的生活习性
奢望是什么意思
微信帐号怎么申请
表带长了怎么办
如何制作酸菜
难忘的初中生活作文
箭头符号怎么打
执子之手与子偕老是什么意思
浩泽净水器怎么样