问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想怎么关闭个性化推送功能
2026-04-24 17:32:59
1、打开“看理想“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“推送设置”选项
3、最后点击关闭“个性化推送”后侧的开关,即可完成操作
相关推荐
看理想关闭个性化推荐怎么做
阅读量:193
看理想怎么关闭评论?
阅读量:36
看理想怎样关闭个性化推送
阅读量:108
理想汽车如何禁止个性化内容推送
阅读量:125
看理想如何关闭节目更新推送?
阅读量:121
猜你喜欢
淡奶油怎么打发
微信主页壁纸怎么设置
cousin怎么读
酉怎么读音
苦瓜怎么做好吃
攫怎么读
桓怎么读
家长寄语怎么写
拔丝苹果的家常做法
梭怎么读
猜你喜欢
囹圄怎么读
微信收款码怎么申请
论文怎么写
剪映怎么剪辑视频
表格怎么求和
彩虹是怎么形成的
怎么判断得了尖湿锐尤
我的世界书怎么做
木瓜奶昔的做法
为什么张国荣叫哥哥